При первом обрашении к microsoft office

При первом обрашении к microsoft officeПри првом обращении к любому MS-ofis word или powerpoint компьютер выдаёт следующее сообщение
this copy of microsoft office is not genuine. Я УЖЕ ДВАЖДЫ ПЕРЕУТАНАВЛИВАЛ OFFICE и ничего не помогает. Подскажите,как решить эту проблему.
Марк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе же доступным английским языком говорят, что версия нелегальная. Ты думаешь, оно от переустановки мнение изменит?
Гость
- или нормальный офис пиратский скачать - или купить Home & Student версию (2-3 т. р. ) - или Open Office поставить
Гость
Купи. То есть тебе надо дать денег майкрософту.