При подключении к ПК телефон не определяется.

При подключении к ПК телефон не определяется.При подключении к ПК телефон не определяется. (Samsung GT-S3310)
В меню Настройки -> Телефон -> Подключение к ПК -> выбран пункт: Samsung PC Studio, но программа Samsung PC Studio 3.2.3 его не видит. Притом, что на дисплее телефона, при его подключении к USB кабелю, появляется индикация подключения к ПК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для GT-S3310 необходимо использовать программу New PC Studio. Программа PC Studio 3 с ним не работает. Появятся дополнительные вопросы, звоните на Горячую линию Samsung 8-800-555-55-55 Звонки бесплатные
Гость
Иногда достаточно откл. - вкл. телефон и перезагрузить комп. Или переустановить дрова телефона.