При подключении тел. к компу через USB, тел., пишет, что карта используется другим приложением. Что делать?

При подключении тел. к компу через USB, тел., пишет, что карта используется другим приложением. Что делать?Тел. выключалаи включала заново - нифига, не получается..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузить комп! Скорее всего антивирус полез проверять карту памяти! Установить специальное ПО которое можно скачать с сайта производителя! Не мешало бы отключить автозапуск приложений эффект может быть достигнут ручной правкой реестра: 1) Пуск -> выполнить -> regedit 2) открыть ветку HKLMSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionPolicies 3) Создать новый раздел 4) Переименовать созданный раздел в Explorer 5) В этом разделе создать ключ NoDriveTypeAutoRun Допустимые значения ключа: 0x1 - отключить автозапуск на приводах неизвестных типов 0x4 - отключить автозапуск сьемных устройств 0x8 - отключить автозапуск НЕсьемных устройств 0x10 - отключить автозапуск сетевых дисков 0x20 - отключить автозапуск CD-приводов 0x40 - отключить автозапуск RAM-дисков 0x80 - отключить автозапуск на приводах неизвестных типов 0xFF - отключить автозапуск вообще всех дисков.