При подключении в локальной сети к Rome total war я вижу соигршника)а он меня нет. В чём проблема? ос Vista и xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пробовал в настройках на обоих компах видемость проверить?
Гость
проверь, видит ли он тебя в сетевом окружении. Если нет - проблема с настройками сети (в 7-ке скорее всего сделали все "по автомату", а желательну вручную прописать IP, маску под сети и ввести в рабочую группу)