При подключению к любому серверу в Counter Strike Source выдает ошибку CONNECTION FAILED $ RETRIES ..как это исправить ?
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя просто 5 протокол, скачай 7 и играй=)
Видно у тебя пиратская версия, купи лицензионную и играй нормально, а чтоб не покупать, то есть не тратить денег, скачай cs non-steam - это контра для игр по интернету, там точно у тебя все пойдем без всяких проблем )