При покупке 4 пачек масла заплатили 256 руб.Сколько стоят 7 таких пачек?Стоят 8 таких же пачек?

При покупке 4 пачек масла заплатили 256 руб.Сколько стоят 7 таких пачек?Стоят 8 таких же пачек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это к первой задаче
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы