При покупке как определить дату выпуска аккумулятора на мобильный nokia?

При покупке как определить дату выпуска аккумулятора на мобильный nokia?хочу купить аккумулятор не знаю как расшифровывать код на аккумуляторе.может кто знает напишите пожалуйста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайте нокии можно проверить по коду, оригинал или нет. где то на nokia.ru
Гость
Ничего расшифровывать не нужно приходите с телефоном или аккумулятором в любой салон сотовой связи и там вам помогут, причём к новым nokia аккомуляторы подходят одной серии nokia, например N.