При покупке ноутбука, на нем была установлена защита "Нортон" на 3 месяца.

При покупке ноутбука, на нем была установлена защита "Нортон" на 3 месяца.Время истекло и что теперь делать? То что предлагают за продление "Нортон" мне кажется очень дорого. Но может быть я ничего не понимаю и так должно быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно поставить norton internet security 2010,а потом установить trial reset v.2.0
Гость
Нужен антивирус - NOD32 http://www.tfile.ru/forum/download.php?id=183176&uk=1111111111 Настройка и обслуживание системы -TUNE UP http://www.tfile.ru/forum/download.php?id=168880&uk=1111111111
Гость
Переустановить вашу виндовс с прогами и опять будет 3 месяца.
Гость
Снеси его вот этим: Norton Removal Tool 2009.0.5.40 www . zaza . net . ua/programms/41737-norton-removal-tool-2009 . 0 . 5 . 40 . html И скачай и установи вот это: Dr. Web Antivirus - данная программа представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера. vsofte . ru/soft/security/5177-drweb-antivirus-500112141-crack-key-russkaya . htm Ключи всегда в сети найдешь или вручную сможешь обновлять базы вот здесь: download.drweb.com/bases
Гость
удали нортона и поставь нод32
Гость
можно поискать кряк в инете