При покупке в Евросети и связном предлагают дополнительную гарантию. стоит ли ее брать или лучше отказаться о нее?
При покупке в Евросети и связном предлагают дополнительную гарантию. стоит ли ее брать или лучше отказаться о нее?Как-то жалко за нее 600-800 рублей отдавать. Но с другой стороны, если телефон поломается.
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше отказаться о нее.
за год вы не раз уроните этот телефон. в условиях постгарантии четко прописано, что при повреждениях нет вам ремонта
многие берут. когда то работал там. как правило люди просто не вспоминают про нее через год. или телефон скорей теряется.
Дополнительная гарантия = дополнительные бессмысленные траты. Если какие-то неполадки в телефоне есть, то они проявятся уже на обычном гарантийном сроке. Дополнительная гарантия - легализованный отъем денег у населения.
это навязанная услуга - отказать