При помощи какой проги можно скачать музыку с вконтатка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vkmusic
Гость
да можно и без программы: ждешь пока загруэится музыка полностью потом в браумзере жмешь сервис-свойства обозревателя-(где история просмотра жмешь) параметры-показать файлы и ищешь по размеру файла свою музыку (если непонятно то я незнаю как еще объяснить)
Гость
вксавер! ! введи в гугле, скачай. . самый лучший и самый удобный для контакта!
Гость
ещё один алёша .вк савер тебе или internet download manager
Гость
vkontakteDJ реал кул
Гость
Vklife и не только музыку, а и видео и приложения... и много ещё чего