При помощи какой прогиили онлайн в инете можно решить математические пределы с подробным решением??? Очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.wolframalpha.com новый сервис правда на английском и в стадии тестирования Для нахождения предела, достаточно указать вначале lim, после записать функцию, а затем написать: as x-> и указать число. Если x стремится к бесконечности, это записывается так as x->infinity рядом с ответом жми showsteps и увидишь решение matcad не дает развернутого решения только ответ
Гость
хм.. пробовал маткад?