При помощи какой программы можно сжать видео, мне нужно ухудшить качество, что бы оно не 300 мб весило 40 сек, а меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поизучай сайт compression.ru. Много полезного узнаешь.
Гость
Любым видео конвертором который берет ваш формат. Меняете бит рейт в видео, можно и аудио бит рейт меньше поставить, выбираете хороший кодек и пережимаете. Для более подробного ответа, нужен более конкретный вопрос- какой формат, во что пержимаете, исходные данные - размеры фрейма, бит рейт, исходный кодек итд.. .
Гость
В гугл с вопросом : перекодировать видео к примеру 3gp video converter или как то так. Вобщем смысл понятен :)