При помощи какой программы можно удалить папку которая неудаляеться вручную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
unlocker ссылка в источнике
Гость
Попробуйте её переименовать, а потом удалить. Некоторые файлы у меня так удалялись.
Гость
Unlocker - встраивается в меню правой кнопки мыши и делает разблокировку процессов, которые не дают удалить папку или файл.
Гость
Это глюки винды. Не получится, в силу привязанности этой папки к программе. Просто забить на нее до переустановки системы.
Гость
Можно по частям. Или Unlocker.
Гость
скачай "Unlocker" им легко удаляется почти всё!
Гость
Тотал Командер Total Commander
Гость
ccleaner