...при попытках просмотреть скаченные файлы / с разных сайтов/--стало выскакивать окошко с надписью
...при попытках просмотреть скаченные файлы / с разных сайтов/--стало выскакивать окошко с надписью" отказано в доступе к указанному устройству-пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому устройству"-----что предпринять-что-бы исправить положение- новичек в железе-может что у себя неправильно нажал-или это сервер-как мне подсказывали -упал ???-что это и как с это исправить ?! к технарям местной телефонной компании с утра не могу дозвониться.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, вообще-то, скорее всего, у тя стоит что-нить вроде АВАСТА, не так ли?? ? Очевидно, что твой антивирус обнаружил в твоих скачанных файлах каку-тА угрозу для компа и просто закрыл к ним доступ! Зайди в авасту и просмотри журнал - чёт я думаю, что я - прав!