При попытке открыть диск А(3,5) выдаёт отфориатирование диска! Я конечно отказываю, иначе всё сотрёт! Ранее такого не б

При попытке открыть диск А(3,5) выдаёт отфориатирование диска! Я конечно отказываю, иначе всё сотрёт! Ранее такого не ббыло.Что делать подскажите - как открыть его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может дискета сдохла есть утилитка FDD что то для восстановления инфы с дискет даже если она сдохла ищи в инете
Гость
Мой компьютер-жмешь правой клавишей на свойства дискеты и выбираешь сервис далее проверку на ошибки. если дискета не совсем убитая иногда помогает. Уж очень они не надежны
Гость
Два вариата - либо дискета сдохла, либо флоппик. Попробуй на другом компе скопировать на флешку...
Гость
Все очень просто - диски 3,5 отформатированы в формате Fat32, а твоя система скорее всего в NTFS Открывай дискеты на старых компах)