При попытке открыть файл пишет: Windows не удалось найти....
При попытке открыть файл пишет: Windows не удалось найти....Добрый день!
Как мне открыть файл inet_set_Unlim.bat?
При попытке открыть файл пишет:
( Windows не удалось найти ‘C:Utilinet_set_Unlim.bat’. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку «Пуск», а затем выбирете команду «Найти».)
При попытке открыть файл пишет:
Ответ(ы) на вопрос:
криво встала прога, надо переустанавливать или через пуск-найти, искать нужный файл, но чаще его не найти, хотя он и есть-парадокс
программа удалена с компа.
в чем вопрос? проверьте есть ли этот файл посредством вышеописанного поиска. если нет. то и взятки гладки, а если есть нужно разобраться, что за глюк.
значит такого файла нет ивсе