При попытке открыть мр3 файл, приложение (будильник) стало говорить: Failrd to oren MCI device. Error code: 348745

При попытке открыть мр3 файл, приложение (будильник) стало говорить: Failrd to oren MCI device. Error code: 348745Что можно сделать?
Очень благодарен тому, кто объяснить.
На днях занимался тем, что чистил список программ от, казалось бы, "ненужных"...
Но кодеки, вроде на месте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта ошибка свидетельствует о том что файл который вы пытались открыть перед появлением ошибки находится в папке в которой или слишком много других папок (файлов) или путь к нему слишком длинный. Лекарство - переместить куда нить, в место подоступней.
Гость
На будильник нельзя поставить мр3.