При попытке передачи песни на Блютус телефона с ноута выдает следующую ошибку:
При попытке передачи песни на Блютус телефона с ноута выдает следующую ошибку:"Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа."
Че делать то?
Ошибку выдает мастер передачи на Блютус на ноуте
Че делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Syster Error Code 10013 Connecting application requested authentication, but authentication failed. Приложению, подсоединяющемуся к компьютеру, требуется аудентификация (ключ).