При попытке подключения телефона к компьютеру отрубаеться интернет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно в винде настроен модем который в телефоне и при его подключении ос пытаеться через него выйти в сеть, думаю самым простым способом будет просто его удалить или отключить, ето можно зделать в консоле "управление компютером" которую можно запустить из папки "администрирование"(в панеле управленя).
Гость
Телефон сам является модемом (конфликт оборудования)