При попытке прочитать почту через "Internet Explorer" появляется окно:
При попытке прочитать почту через "Internet Explorer" появляется окно:"Для защиты компьютера эта программа закрыта системой."
После отключения антивируса "Касперскрго" и перехода на "Mozilla Firefox"почта и Интернетстраницы читаются нормально.
Вопрос:Как теперь восстановить" Internet Explorer"?
Антивирус Касперского функционирует.
Полная проверка на наличие вирусов с его помощью ничего не обнаруживает.
Система Windows Professional-не лицензионная.
Антивирус установлен в августе 2008-го года.
До настоящего момента работает безукоризненно.
Антивирус Касперского функционирует.
Ответ(ы) на вопрос:
IE-8 ставь если у тебя другая версия... и еще воозможно каспер блокирует выключи потом заходи на почту ИЕ ну или ставь гугл хром браузер.
Сначала проверь автозагрузку (msconfig), если там есть svchost.exe, гони его оттуда. Если не поможет, установи критические обновления Майкрософт - проси, скину на мыло.
Скачай с инета Internet Explorer и все! А лучше оперу!
попробуйте обновить до IE 8
постаь оперу и не парся