При попытке скачать агент выдает ошибку: Не достаточно места на диске!

При попытке скачать агент выдает ошибку: Не достаточно места на диске!уже третий день не могу скачать.
Что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
освободите место на диске или сохраните на другой диск. скачивание идет нормально (проверено в 16:15). если будут трудности обратитесь к оператору [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Вот подробная инструкция Как освободить место на диске C ???
Гость
Почистить диск.)))