При попытке скопировать диск выходит ошибка ввода/вывода.

При попытке скопировать диск выходит ошибка ввода/вывода.Можно ли что то сделать самому или все таки надо мастера вызывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой это диск мы должны догадаться сами? ------------------------------------------------------- Если это флопик, то дисковод накернился. Если имеется ввиду CD/DVD привод, то проблема может быть по убывающей 1. В самом приводе 2. В его шлейфе 3. В контроллере материнской платы 4. В вирусе При условии что Вы пытались использовать для записи болванки разных типов.
Гость
а какой привод мы знать обязаны, телепаты же?
Гость
как вы копируете и какой диск? для всего нужны проги например для аудио можно использовать Easy CD-DA Extractor Pro ну и другие для DVD подойдёт DVDFabи так далее