ПРи попытке установить любую программу купленую в Itunes store itunes выдаёт следуещее:
ПРи попытке установить любую программу купленую в Itunes store itunes выдаёт следуещее:This computer already authorized Including this one,you have authorized this computer out of you available 5. Каждое слово в отдельности понятно,а что он от меня хочет-нет(
Ответ(ы) на вопрос:
Этот компьютер уже разрешил, Включая этот, Вы разрешили этот компьютер из Вас доступные 5.
Пишет, что один из пяти компьютеров авторизирован теперь синхронизация и все должно пройти) )