При попытке включить музыку выскакивает табличка мп3 не является вин32

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее у вас вирусы пробуйте сканировать комп этим http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
это кароче "музыкальный черьв" , так его называют многие, вирус, лечи его любым антивиром
Гость
на всех мп3 так? или только на одном? возможно это программа, с другим форматом... . а у вас виндовз? какой?
Гость
мп3 не является вин32 такого не может быть. скорее всего что то типа невозможно воспроизвести. поставь кодеки свежие
Гость
кодеки