При попытке зайти с телефона в асю телефон выдает "неверный пароль",хотя пароль верный....в чем же дело?

При попытке зайти с телефона в асю телефон выдает "неверный пароль",хотя пароль верный....в чем же дело?захожу в разные аси и все выдают такую ошибку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было... Надо в настройках убрать галочку в опции "безопасный вход"
Гость
Такоеможет произойти: 1) "Угнали уин". Я не знаю как, но такое бывает.. . 2) Скорее всего у тебя пароль очень длинный и очень сложный. На компьютере сделай пароль попроще и покороче и попробуй ещё раз с телефона подключиться.
Гость
может быть у тебя пароль набран русскими буквами. Практически все мобильные ICQ не понимают при вводе пароля русские буквы