При попытке записи фильма на диск пишет - Был создан файл протокола ошибок,очень полезный при диагностике проблем.
При попытке записи фильма на диск пишет - Был создан файл протокола ошибок,очень полезный при диагностике проблем.запись- выбрасывает диск и пишет -"Ошибка процесса записи.
Был создан файл протокола ошибок,очень полезный при диагностике проблем.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ничо, вставляй другой и пиши заново