При попытке запустить ГТА 4 выдаётся ошибка 10093 и предлагает перезапустить комп или игру переставить. Не помогает. HELP
Ответ(ы) на вопрос:
Ошибка 10093 = Не выполнена функция WSAStartup перед использованием любой другой фукнции работы с сокетами. ГТА 4 очень требовательна к компам. Если у тебя комп выпущен до 2004 года и ты ни разу не апгрейдил его, то эта игра у тебя однозначно не пойдёт.