При попытки вести ключ для касперского не открывается файл key»
Ответ(ы) на вопрос:
он и не должен открываться.... для начала удали старый ключ... потом нажми : активировать с помощью ключа- откроется окошко "обзор" и укажи путь к папке с ключами... нажми на ключ и он вставится! далее активировать ключем и закончить активацию.
На самом деле - открывается, но видимо, версия не подходит для активации его данным ключом.
С начала приостанови Каспера.