При просмотре фильма разрешение 1080р изображение отстает от звука. Что делать?

При просмотре фильма разрешение 1080р изображение отстает от звука. Что делать?Проигрыватель KMPlayer. Загрузка процессора 55 % P4 3 ГГц. Был одноядерный. Показывает диспетчер задач два ядра почему-то.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правильно понял тормозит один конкретный фильм. Да ничего, скорей всего так уже в файле накосячено. Если только разобрать-собрать, но быстрее скачать или купить нормальный.
Гость
Кодеки какие в системе установлены?