При просмотре состояния локального подключения не отображаются IP-адрес, маска, шлюз.

При просмотре состояния локального подключения не отображаются IP-адрес, маска, шлюз.А в настройке протокол интерета tcp/ip эти настройки есть, что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тяжелый случай
Гость
Это значит, что твой компьютер по каким-то причинам не получает ЭТИ ПАРАМЕТРЫ. Сеть то вообще включена? ! или вы смотрите состояние при отключённой сети? ! 1. Возможно некорректно работает какая-то сетевая служба. 2. Если перезагрузка не спасает, я бы в начале посоветовал проверить машину на вирусы. 3. Дальше попробовать просто убрать параметры и снова вернуть на место. 4. Удалил бы сетевую карту из устройств Windows и поставил драйвера заново.. . Опишите последние действия, которые предшествовали ситуации.. . Установки, загрузки и т. п.