При просмотре видео (например DVD) изображение подрыгивается, из-за чего мутнеет при движении

При просмотре видео (например DVD) изображение подрыгивается, из-за чего мутнеет при движенииЭто почти незаметно, но глаза болят. Все что двигается становится нечетким. В чем может быть проблема? Раньше небыло такого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называется-артефакты, либо диск хреновый (если с диска), либо кодеки не те скачай Клайт мега пак