При работе часто появляется эта табличка, после которой зависает комп или пропадает звук..

При работе часто появляется эта табличка, после которой зависает комп или пропадает звук..Подскажите ,пожалуйста,что значит эта табличка...не связано ли это со звуковой картой...может кто-то знает ,что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите как тут - http://virusinfo.info/showthread.php?t=36064
Гость
кароче у тебя вирус повредил сетевые службы, делай восстановление системы, на тот день когда все работало. потом надо обновить виндовс и скачать заплатки WindowsXP-KB921883-x86-RUS
Гость
какая табличка? лучше пишите на имейл, я врятли уже увижу этот вопрос. на вирусы проверьте компьютер
Гость
Табличку в студию!)))