При работе xbox-360 в приводе тарахтит диск,так и должно быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если диск лицензионный то такого не должно быть. А вот если приставка взломана и игра записана на второсортную болванку, то вполне возможно, но к хорошему это не приведет. Если нет жесткого диска (HDD) - покупай его, устанавливай игры и играй ТОЛЬКО с жесткого диска, чтобы разгрузить привод. Обычные болванки плохо отбалансированы и еще могут посадить линзу привода (из-за своих повышенных отражающих свойств).