При сильном желании, Вы получаете то, чего вам хочется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, всё реализуемо. Только иногда это реализуемое не доставляет сильной радости. Ошибка желания. Или появляется нового "уровня"желание, либо преследует разочарование.
Гость
Да. Мысли-материальны) Человек-это магнит, да, именно магнит, который притягивает абсолютно всё, и плохое, и хорошее)
Гость
Конечно. Рано или поздно. Только хотеть нужно расслабленно.
Гость
Все чего мы захотим и к чему будем стремиться будет у нас. ( Но мало что можно получить легко.)
Гость
Только "отпустив" желание.
Гость
Не всегда но часто и со временем
Гость
Один знакомый (Ницше) говорил: прежде, чем хотеть, нужно научиться хотеть....
Гость
Это не получение при желании сильном)) , а просто жить - жить чем-то, тем, что наролненно твоей душой... оно и с тобой!
Гость
Это смотря чего хочется.. . Иногда и при несильном....
Гость
+ ваше действие... . что сеешь, то жнёшь....
Гость
да, да, да
Гость
нет. еще
Гость
Это невозможно. Будет так как должно быть и даже если будет иначе.