При скольки градусов замерзает водка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про водку тебе уже ответили, а спирт замерзает при -114. Кстати, я сильно удивился, увидев в ответах температуру -28,9. Я думал, что где-то порядка -50.
Гость
Гдето 1000 градусов и замерзнит точно
Гость
Это вам в школе такое домашнее задание дали?
Гость
хз, в холодильнике за пару суток замерзла.. . У меня 30???
Гость
На работе сунули пузырь водки в термостат дали температуру -70 градусов, стала густой как ликер
Гость
при полном "0" выпивающего))))))
Гость
для 40%-ной водки температура замерзания составляет -28,9С. Температура замерзания 56%-ной водки составляет -36С
Гость
для 40%-ной водки температура замерзания составляет -28,9С. Температура замерзания 56%-ной водки составляет -36С.
Гость
Никто не осмеливался это сделать. Но при 40 градусах она пьется :)