При смене карты в cs 1.6 всех выкидывает с сервера с ошибкой таймаут соеденения

При смене карты в cs 1.6 всех выкидывает с сервера с ошибкой таймаут соедененияКак сделать так чтобы не выкидывало????и ещё смена карты длится около 1минуты может просто надо ускорить смену карты??? если да то как!зарание спс!!!НЕНАДО ДОВАТЬ СЫЛОК ПРОСТО ТАК ТИПО GOOGLE.RU НЕЗНАЕТЕ ТОГДА НЕПИШИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняй карту командой changelevel то есть если сервер с АМХ - amx_changelevel de_dust2 если же без АМХ - тогда changelevel de_dust2 и универсальная сменялка карты - rcon changelevel de_dust2 но через RCON можно командовать сервером только прописав пароль командой rcon_password