При смене ОС диск D не форматируется???
При смене ОС диск D не форматируется???всю полезную инфу я сохранил на диске D .. Так вот вопрос при смене ОС диск D не форматируется???
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря на какой винт ставить, если же на Ц тогда просто нужно будет его затереть и все. А если на харде один диск и тот Д, тогда просто затри старую версию Windows( в установке будет написано) и все =)))) только не советую без затирки ставить, потомучто на харде столько мусора потом останется
Как захочешь в процессе переустановки ос
Винда спросит, какие разделы форматировать, вот тогда и укажешь надо или нет. Если диск физический, то можешь отключить от него фишку питания и он, для системы исчезнет. Включишь потом, когда установишь ОС.
Форматируется только тот раздел, который ты укажешь к форматированию. Остальные не трогаются. Если же ты-таки сумеешь грохнуть все разделы разом - вырубай машину нафиг и зови того, кто сможет восстановить данные (это ещё будет возможно, скорее всего).
смотря куда вы устанавливаете новую ОС, ну и при желании можно отформатировать в процессе установки самому
Диске остаётся не тронутым, если вы конечно сами не задали команды форматнуть его =)
если сам не форматнешь то нет, а так спокойно устанавливай на С
если на диске С у вас стояла винда, то диск D не форматируется.
Нет, еси тока вы сами его не форматнете при установке новой ОС. Ессесно еси ОС у вас стоит на диске С.