При смене темы Windows 7 фон рабочего не меняется!!! как решить проблему???
Ответ(ы) на вопрос:
Windows 7 Домашняя базовая впечатления у среднего пользователя ( такие : непонравилось, что нельза темы устанавливать. Есть базовый набор из нескольких стремненьких тем и все. Стеклянных нет! Скачиваю пытаюсь ставить - говорит нельзя - поставь мол другую версию. 1. Надо поставить UXThemePatch Windows 7 Startup. В ней нет возможности сменять фон рабочего стола самостоятельно, только используя программы сторонних разроботчиков. Вот попробуйте эту программу (по моему кроме logon экрана она умеет и для рабочего стола менять, но не ручаюсь) , должна помочь: http://qiq.ru/25/10/2009/design/203884/windows_7_logon_background_changer.html Имя файла: Windows_7_Logon_Background_Changer.rar http://cdmafull.ifolder.ru/14636193
Всё там меняется, просто Вы пытаетесь "подменить" классы, судя по описанию
дык, 7 и в африке 7, такие простые действия не можем на семере решить)))))))))) ) ты же тему меняешь, а не обои ручками меняй, или ты пропатчил семерку и теперь темы лепишь туда?
Сменить его руками?
на рабочем столе правой кнопкой - свойства