При созданий красивого порок плодотворнее добродетели. А при творении хорошего?
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется, хорошее создаётся искренностью и стремлением созидать бескорыстно... . ну ещё и некоторая наивность наверно должна присутствовать))... . иначе реалии нашего общества постепенно отобьют желание творить хорошее) ) и останется только творить красивое))
там тоже сатана рядом где то.