При сворачивании кс и потом разворачивании ании у меня появляется тёмный экру меня появляется тёмный экран и ме надо пер

При сворачивании кс и потом разворачивании ании у меня появляется тёмный экру меня появляется тёмный экран и ме надо перразворачиваю Counter-Strike темный экран и никак не убрать! Только если я перезагружу CS я могу норм играть дальше!(
мне советовали что надо переставить OpenGL на D3D но это не помогла лишь тока добавило еще лаги! помогите плиз или дайте сылку на программу! Вообще по зарез нужно решение этой проблемы!!! Помогите кто-ниб....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема в драйверах или директ иксе
Гость
ну не сворачиай её значит играй без аськи без всего
Гость
А нах сворачиваешь? У меня такая же проблема! Не надо сворачивать и всё!