При удалении игры через установку и удаление мне пишут-"недостаточно места на диске С,пррвать установку?"Как удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй как вариант : правой мышкой на корзину, Свойства- Локальный диск.... ( с которого удаляешь игру ), поставь галку Уничтожать файлы... не помещая в корзину.. . и ОК. Если игру удалишь - верни настройки ...:) Удачи.
Гость
У тебя вирус переустонави Windows.
Гость
Удалить что нибудь другое, кроме игр. если удалить папку с игрой то остануться драйвера от игры...
Гость
удали папку с игрой в корзину