При установке драйверов монитора для видеокарты ATI Radeon sapphire 3650hd вылетает серьезный сбой, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала старые удали вот здесь новые http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Купи систему ПРО и при следующем вылете сбивай его нах
Да Radeon - вообще, геморройные карты! Сам, неделю маялся, пока рабочие дрова нашел. GeForce,прекрасные карточки!
причин несколько или драйвер скачан неправильно (сбой во время закачки) или версия не для вашей ос или перед установкой не удалили старый
драйвер монитора для видеокарты - это что. драйвер моника можно и не ставить, большого смысла от него нет, а дрова на видюху ставить нужно.
скорее не на ту модель видюхи дрова
а со стандартными драйверами монитора не работает??? ? Не так вопрос понял.... поставь дрова что в комплекте были.... если такая же хрень неси обратно в магазин видюху. пусть они сами разбиаются...
Скачать другие или пропатчить их