При установке дров на звуковуху выдаёт bdsod экран смерти что делать???

При установке дров на звуковуху выдаёт bdsod экран смерти что делать???на другой винде которая находится в этом же компе и более того в этом же жестком диске дрова на звук есть и звук работает но проблема что винда вирусами покоцана и почти ничего не работает можно ли с неё дрова скатать????обе xp разница лишь в сервис паках 2 и 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовместимость драйвера, попробуйте скачать другой. Система скорее всего не виновата. Дрова выдернуть из системы можно, есть спецпрограммы. Кстати такая программа автоматически создает дистрибутив, и все дрова будут в одном месте.
Гость
ты сначала вирусы все вылечи а потом про дрова уже думай, а лучше переустанови виндовоз
Гость
Скорее всего, на которую устанавливаешь, она 64 бит. А первая 32, и дрова на нее. Поисчи тут соответсвующий драйвер. http://www.video-drivers.ru/driver.php
Гость
почисти от пыли системник, вытащи и засунь звуковую карту если сьемная)
Гость
Дрова скатать не получится, лучше скачать новые с сайта производителя. А если БСОД вылезает - чинить систему, переустанавливать однозначно.
Гость
ищи другие дрова.