При установке игры "NFSpeed-Shift" у меня высвечивается "Удаление NVIDIA PhysX", что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего всего "Программа Установки" хочет удалить ТВОЙ NVIDIA PhysX и установить новый: ) Поэтому если ты давно не обновлял драйвера для твоей видеокарты, то желательно принять и установить новые драйвера P.S.Лучше поищи на офф. сайте NVIDIA драйвера для твоей видеокарты
думаю это норм, скорее всего обновит физикс.. . а для этого надо удалить старое.. . тем более на работу других прог оно не влияет