При установке internet explorer 8 пытается обновить windows и никак(( появляется ошибка и нужно самостоятельно обновить(
При установке internet explorer 8 пытается обновить windows и никак(( появляется ошибка и нужно самостоятельно обновить(что делать, чтобы он установился?
Ответ(ы) на вопрос:
Была такая же проблема, юзай mwfix
если винда левая, то не обновляй ни в коем случае
Всё элементарно!! !Просто скачайте с оф. сайта http://www.microsoft.com/ru/ru/default.aspx
Они же там прдупреждают, что windows должен быть лицензионный
какой у тебя сервис пак стоит? должен быть третий и винда лицензионная или корпоративная иначе не ставится.
У меня такаяже фигня не знаю что делать ((((((((9