При установке метро 2033 требует ключ продукта есть у кого нибуть КЛЮЧ помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка версии от Акеллы: Феникс >>>СКАЧАТЬ<<< 1 Инструкция по распаковке через Феникс: a) Запустите Phoenix("по движкам"), зайдите в Инструменты -> Обновить Content Description Record -> Через Интернет - b) Монтируйте Disk в виртуальный привод - c) Зайдите затем в Инструменты -> SiD Unpacker - d) Нажмите кнопку "Сканировать SIM-файл" - e) Выберите "Metro 2033_disk1.sim" - f) Нажмите "Выбрать всё" и "Распаковать" - g) Дождитесь окончания процесса. 2. Скачать кряк, распаковать в папку с игрой! >>>СКАЧАТЬ<<< Установка АНГЛ-версии: Английская версия игры, с кряком. 1. Монтировать 2. Установаить запустив Installer.exe 3. Скопировать содержимое папки Razor1911 в папку *:Program FilesMETRO 2033 3. Установить всё из папки *:Program FilesMETRO 2033install 4. Играть З. Ы. Удалять ничего не нужно! PROPER CRACK by Razor1911, только для АНГЛ версии от Razor1911 >>>СКАЧАТЬ<<<
Гость
Пропатч exeшник. Там дается файлик.