При установке на комп винды жесткий диск не видит - требует установки драйвера. какой нужен драйвер для висты 32бит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такой драйвер на рэйд. который ставится перед установкой винды, как вариант можно залесть в биос и сменить параметр AHCP (что вроде этого) после чего драйвер не нужен будет
Гость
Юзай driverplus.ru
Гость
не какой просто при установки виндовс была ошибка. Такие дрова должна ставить винда под себя и он находится на образе попробуй поставить образ и зайти вот сюда и обновить если не получится то значет рекомендую 7ку и не парся вот сылка http://www.ex.ua/view/154110?r=269595,80941
Гость
При установке в самом начале жать F6 а потом через флоп ставить драйвер Raid, скинуть на флоп заранее. И будет счастье
Гость
в биосе отключи SATA NAtive Mode
Гость
погугли вот это в диспетчере задач правой клавишей на неизвесное устройство свойства- сведения и по коду экземпляра точно найдеш