При установке НСПЧ на EPSON Stylus CX3900 печатает только черный цвет. /
Ответ(ы) на вопрос:
Для обнуления прибамбас на каждый картридж ставится!!!
Я конечно не специалист, но наверное скоро и чёрный перестанет печатать. У Epson надо не только СИСТЕМУ НЕПРЕРЫВНОЙ ПОДАЧИ ЧЕРНИЛ (СНПЧ а не то что вы написали) ставить и чернила туда заливать.... У них ещё надо ЧИПЫ на картриджах обнулять. Гы! А для этого по-моему примочка нужна!