При установке ОС возник вопрос-помогите перевести-внутри

При установке ОС возник вопрос-помогите перевести-внутриNo this computer is not on a network or is on a network without a domain.
Make this computer a member of the following workgroup
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот компьютер не - не в сети или находится в сети без domain. Сделайте этот компьютер членом следующей рабочей группы
Гость
Требует подключения к нэту))
Гость
"Этот компьютер не находится в сети, или сеть без доменов. Сделайте этот компьютер членом следующей рабочей группы... "
Гость
отключи загрузку через лан а поставь на сд или уже хард
Гость
Нет, это компьютер не в сети или в сети без домена. Сделать это компьютер членом следующих рабочих групп