При установке windows 7 старая vista будет работать, или виста будет недоступна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если запустить сначала, как обычно, Висту, а затем вставить установочный диск Семёрки и установить Семёрку в свободный подготовленный для неё основной раздел ЖД - всё будет ОК. Чем мне такой метод больше нравится - это тем, что в этом случае обе системы не будут называть "свой" локальный диск диском "С", а если устанавливать через БИОС - обязательно будут.
Гость
нужно устанавливать на разные разделы диска. У меня на диске С виста, на Д - виндоус 7. Все работает.
Гость
Смотря в каком порядке устанавливать! Главное на разные разделы